Как почиститься от аскарид и других паразитов

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Полипы кишечника, внутренний геморрой, вегето-сосудистая дистония, была язва 12-п кишки, хронический холецистит, проблемы с сосудами, удаляли вену, климакс, бессонница, болят спина и суставы, ухудшение зрения.
Здравствуйте,
У меня глисты с детства, мама говорила, что они из меня выходили и она меня не лечила никогда и об этом не говорили. Вся моя семья страдает заболеваниями жкт. У меня была язва 12-п кишки 10 лет. 23 года назад у меня появилось покраснение на коже вокруг глаз, на шее иногда тоже пятна красные и чешутся, сдавала различные тесты, ничего не нашли. Примерно 6 лет назад начался метеоризм в животе, с каждым годом все сильнее. 4 года назад обнаружили полипы и опухоль в кишечнике, удалили. 1,5 года назад я решила попробовать почистить организм от глистов, купила смесь трав, собоюлала все рекомендации по питанию и чистилась 10 дней, делала клизмы, видела, что есть аскариды у меня (определила по фото в интернете). Написано было, что больше 10 дней нельзя эту смесь пить, я прекратила. Через год, этим летом начала опять чиститься, уже купила курс в интернете. В итоге растравила организм, геморрой внутренний проявился, изжога, частый стул. Сделала УЗИ- воспаление поджелудочной железы, увеличен желчный и с осадком, печень увеличена и петля в кишечнике. И вообще слабость и по вечерам морозит. Что мне делать, доктор? Как почиститься и каким образом, чтобы еще хуже не сделать? Я нахожусь в другой стране и не могу сдать анализы и ходить по врачам. Заранее благодарю за ответ и помощь.
Категория: Паразитолог
Добавлен: 25 октября 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-10-25 11:05
Здравствуйте!
От аскарид применяется Пирантел например за один день.