Как почистить организм от паразитов?

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Простатит, варикоз ниж. Конечностей, синус. Брадикардия
Здравствуйте, есть обеспокоенность за здоровье и вот чем это вызвано:
длит. Время беспокоит зуд в области заднего прохода, иногда головные боли, сонливость, копрограммы ничего не выявили. А еще бывает ощущение, что в носоглотке будто чтото движется и щекотно при этом. Также когда пытаюсь салфеткой убрать слизь из носа и часто вижу кровяные потеки на салфетке. Иногда бывают судороги ног, есть диагноз варикоз вен и тромбофлебит. Что это -все таки паразиты и что можно для профилактики пропить?
Категория: Паразитолог
Добавлен: 11 января 2022 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2022-01-12 09:07
Здравствуйте!
Если это паразиты нужно сначала провести обследование.