Глисты у ребёнка, аскориды и лямблия

Спрашивает: irsmul
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, Два месяца назад у дочери обнаружены глисты, аскариды, врач прописал перантел суспензиям, сегодня переиздали и опять обнаружены аскориды яйца и лямблии. Посоветуйте пожалуйста лечение)
Теги: глисты у ребёнка
Категория: Паразитолог
Добавлен: 10 февраля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-02-10 20:33
Здравствуйте. Нельзя лечить по интернету, вам назначили наиболее эффективное лечение. Рассмотрите с лечащим врачом возможность приёма Макмирор и Пирантел.