Глисты или нет
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно заметила, что изменился стул. Во первых исходит какой-то неприятный запах, и цвет стал коричневым светло. И теперь увидела это. Я знаю что нужно сдавать анализы. Но по фото сделайте предложение хотя бы пожалуйста. Что это может быть?
Категория: Паразитолог
1 ответ
Здравствуйте! Это не похоже на паразита. Отнесите данный объект в лабораторию СЭС на анализ, так же стоит сделать копрограмму и кал на яйца гельминтов и цисты простейших.