Какие анализы на выявление глистов

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Павел Андреевич. Мы живем в селе. Здесь нет специалиста. Нужна ваша помощь. У моего сына заболел вечером живот, глотал часто слюну, кашель, ест плохо, приходится заставлять, бурчание в животике. У меня подозрение на глисты. Очень переживаю. Подскажите какие анализы нужно сдать на выявление глистов.
Категория: Паразитолог
Добавлен: 1 октября 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-10-01 09:29
Здравствуйте!
Полный клинический анализ крови, кал на яйца гельминтов и цисты простейших, соскоб на энтеробиоз.