Сыпь и глисты

Спрашивает: Мадина
Пол: Мужской
Возраст: 5лет
Здравствуйте, могут ли быть высыпания на локтях причиной глистов? Были у дерматолога, сказала сдать на яйце глистов. Еще часто бывают язвочки во рту, ребенок часто нервничает и сильно потеет. Хотелось бы узнать ваше мнение
Категория: Паразитолог
Добавлен: 6 мая 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-05-06 13:12
Здравствуйте.
Могут быть, сдайте анализы
Платная консультация
Мадина 2021-05-08 15:13
Здравствуйте, спасибо за быстрый ответ. После выходных сдам анализ на яйце глист.