Тошнота из-за глистов
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, обращаюсь к Вам по причине плохого самочувствия. В субботу была в больнице, сдавала анализы, в анализе кала выявили остриц. Изначально жаловалась на тошноту, снижения аппетита и веса, слабость. Назначили пить Вермокс, 100 мг однократно. Выпила вечером в воскресенье, 21.11.2021. Улучшений пока не видно, аппетит совсем ухудшился, все также тошнит, утром 24.11.2021 был понос. Скажите, это нормальная реакция организма? Как долго такое состояние будет? Может, мне стоит еще что-то выпить, чтобы были улучшения?
Категория: Паразитолог
1 ответ
Здравствуйте!
Такое возможно, пейте больше воды, можно средства для улучшения флоры кишечника, например Энтерол и Максилак.