Понижение нейтрофилов и лейкоцитов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, дня четыре назад стала себя не важно чувствовать, тошнило, пропал аппетит, появилась слабость. Сегодня открылась диарея и сильно болела голова, аппетит до сих пор плохой. Сдала ОАК результат прикладываю, с чем мое состояние может быть связано? И если можно задам сразу ещё один вопрос, после родов, стала потеть сильнее обычного, плюс запах напоминающий лук, на одной груди стали расти волосы, сдала на гармоны анализ, все в порядке, к кому бежать с данной проблемой? Спасибо огромное за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 июня 2021 года

4 ответа

Екатерина 2021-06-17 18:51
Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-06-17 22:39
Здравствуйте.
В анализе имеется склонность к лейко- и нейтропении.
Обратитесь на прием к своему терапевту, проверьте состояние щитовидной железы и печени. У инфекциониста обследуйтесь на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, гепатиты и герпесы, возьмите мазки на ковид.
Это ответ на оба ваших вопроса.
Всего хорошего.
Платная консультация
Екатерина 2021-06-17 22:45
К терапевту записана, но ждать долго в связи с нынешней ситуацией. Спасибо Вам огромное за ответ!