У меня 4 месяца температура от глистов?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, 4 месяца беспокоит температура 37-37,2, красное лицо (пятна на носу и щеках). Общее недомогание, раздражение, усталость.

Прошла полнейшее обследование. Изначально под вопросом была красная волчанка (найдены ле-клетки, антинуклеарный фактор 1: 320 при норме 1: 160, антиядерные антитела отрицательно, антитела к 2хспир днк отрицательно).

Дерматолог диагностировал розацеа на лице, мажу метронидазолом.

Сегодня пришел анализ крови на антитела к паразитам. Взгляните, пожалуйста.

У меня сейчас глисты? Чем лечить? В детском возрасте, в садике, у меня были аскариды.
Категория: Паразитолог
Добавлен: 29 июня 2021 года

5 ответов

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-06-29 18:20
Здравствуйте. Аскариды возможны, для уточнения сдайте кал
Платная консультация
Анна 2021-06-29 22:53
Павел Андреевич, можно ли пролечить аскаридоз, не дожидаясь результатов анализов?

Пока попаду к терапевту, пока сдам кал, пока дождусь результатов - пройдет 1-2 недели.
Анна 2021-06-30 14:33
Пожалуйста, подскажите оптимальный препарат и схему лечения.
Мне 37 лет, вес 85, рост 172