Красные пятна на лице неизвестного происхожения
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего ребенка на лице в октябре 2018 года появились красные пятна, преимущественно на правой стороне, особенно красный нос и под глазом. Вот уже прошло три месяца, а пятна не проходят. Может у нас и не аллергия, я не знаю, сдали общие анализы, но там все нормально, эозинофилы в норме. Врач-педиатр говорит, первый раз встречается с таким случаем. Не знаю что делать, чем лечиться, может Вы подскажете.
Категория: Аллерголог
3 ответа
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, анализ кала на яйца гельминтов и копрограмму для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, зиртек, белый уголь, према.
Наталья 2019-01-09 08:05
Здравствуйте Элеонора Владимировна! Спасибо что ответили. Сделаем все анализы, анализ кала сдавали и на гельминтов и на лямблии, анализы хорошие. Пропили энтеросгель и лоратадин. Результатов - ноль. Будем дальше думать, что делать.
Жду результаты анализов для интерпретации