Анализ кала и крови

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 2.5 мес
Здравствуйте, Добрый день. Будьте добры подскажите мне пожалуйста. Моей дочери 2.5 месяца, месяц назад у неё началась сыпь на лице по краю овала лица и на шее, прыщички с белым содержимым, педиатр скащала что это потничка. Я купальник в череде и мазала цирковой мазью, но результата не было, все становилось сильнее, плюс красные щечки, на улице бледнели, а дома опять становились оооочень красными. Через неделю на животе появилась мелкая сыпь как мурашки, бледно розовая и ещё через неделю так обсыпало все тело. И эти пятна стали красными, местами слившимися между собой. Пропили 5 дней полисорб, пьём зиртек по 3 кап. Уже 10 дней, мажу кремами, красноты такой нет, но высыавния остались просто они более бедные. Анализы сдали. Кровь и кал, прилагаю к письму. Скажите что это может быть? Я соблюдаю диету, докармливаю гипоаллергенной смесью, стираю хоз мылом. Уже не знаю как совсем перебороть это. И скажите может ли бактерия которая высеялась в анализе на УПФ и жирные кислоты в капрограмму влиять на эти высыпанис? И ещё у дочки практически всегда температура 37, 37.2, мошут ли так влиять наши отклонения на температуру?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-22 21:38
Пришлите фото сыпи для интерпретации. Исходя из результатов анализов необходимо консультация гастроэнтеролога