Глиатилин или аналоги

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у ребёнка 13 лет плохое поведение на уроке и очень плохие оценки, совсем не хочет учиться и даже просто выдумывать в задания. Хотя он мог бы, просто не хочет. Так сколько проверяли с головой все хорошо, просто характер такой. Врач выписала на выбор лекарства подскажите пожалуйста какие все таки эффективнее глиатилин, церетон, церепро, холитилин, холина альфасцерат?
Добавлен: 15 апреля 2021 года

3 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-04-16 10:33
Оксана Здравствуйте,
какие все таки эффективнее глиатилин, церетон, церепро, холитилин, холина альфасцерат?
-это одно и тоже лекарство, так что эффективность должна быть одинаковая.
Сопоставительные исследования препаратов разных препаратов для одного и того же лекарства в медицине не проводятся в принципе.
Можно заказать такое исследование фармацевту с высшим образованием, который проверит технологию каждого препарата, но не уверен, что результат будет правильным.
Покупайте либо самый дешевый, либо самый дорогой.
Я обычно покупаю европейский с минимальной ценой из всех зарубежных.
Оксана 2021-04-16 10:40
А скажите пожалуйста, плохих последствий на голову, не может быть от таких таблеток? То конечно надо попить, но так переживаю?
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-04-16 21:25
Не будет ни последствий, ни выраженного улучшения. Вам нужно попробовать поработать с психологом.