Можно ли с перерывами принимать гомеопатию или так не эффективно?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 5лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочери поставили диагноз F83. Мы обратились к гомеопату до приёма у психиатра. Он нам дал лекарство, и сказал что с БАК(биоакустическая коррекция) и лекарство глиатилин можно совмещать. Но невролог сказала что с БАК можно, а с препаратами нельзя. Сейчас заканчиваем курс глиатилина, и через 3 недели перерыва мимантин нам назначили. У меня смятение. Мы как бы начали давать гомеопатию дня 4. После приёма невролога прекратила. Не понимаю что делать.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 20 августа 2021 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-08-20 19:43
Гомеопатия совмещается с аллопатическими (химфарм) препаратами.