Глазной герпес
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте,4 года подряд, после ОРВИ появляется глазной герпес. К врачу попасть сложно. Самостоятельно капаю офтальмоферон, ацикловир в таблетках 3раза в день и ацикловир 3% под веко- все, что помню из прошлого лечения. Можете еще что-нибудь посоветовать? Спасибо.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить заключение офтальмолога и фото