Герпес под глазом, глаз опух

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у дочки опух глаз в среду. Подумали что ячмень, но белого ядрышка нет и водяные или гнойные прыщики говорят о герпесе. Сходили к офтальмологу детскому. Назначили капли сигнициор и мазать ацикловиром. Сегодня глаз ещё больше опух и болит. Что сделать? Снова в больницу?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 ноября 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-11-06 17:19
Добрый день! Решать вопрос о приеме ацикловира или валцикловира внутрь