Герпес глаза

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Гепертония
Здравствуйте, лечили аллергическую реакцию на лекарства, а оказалось это герпес в итоге 5 дней было потеренно, глаз отек не открывается, выписали ацикловир мазь и таблетки, краски, начали вчера вечером, сегодня пошел отек на другой, что подскажите?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 июня 2017 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-22 23:05
Добрый вечер! Какой режим дозирования таблеток выбрали? Добавить к лечению можно Офтальмоферон или Полудан.
Елена 2017-06-23 03:41
4раза-в день ацикловир таблетки. Мазь, краска-5раз Немисулин 2р, б оимся за газа
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-23 11:52
В крайнем случае, Ацикловир можно вводить внутривенно