Глазное яблоко

Спрашивает: андрей малинкин
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, у меня одно глазное яблоко реагирует на свет как обычно расширяется сужается, а другое живет своей жизнью, когда я это замечаю глядя в зерколо, что одно больше другого у меня получается выровнить их по окружности но не всегда, местные врачи развели руками они не знают что это такое, может вы мне можете сказать, зрение обоих при этом одиноковое, но то што живет само по себе я научился напрягать и видить им лучше
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 августа 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-08-28 16:04
Здравствуйте. Вы описываете очень непонятно, что именно беспокоит? Сформулируйте жалобы конкретнее и приложите фото