Глаза панды
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня уже как три года глаза панды и это не проходит, что бы я не пробовала не помогает, почему они у меня я узнать не могу, потому что я из приюта и незнаю своих генетических родителей, помогите, прошу вас
Категория: Дерматолог
1 ответ
Не переживай, это может быть следствием переутомления или недостаточного сна. Если же это врожденная особенность, то после совершенолетия - ты сможешь все это исправить специальными процедурами.