Глаза болят
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня зовут Сергей у меня пробля попало масло моторное в глаз вовремя промыл и к врачу сходил сказали все нормально, но я не вижу на глаз уже неделю что мне делать и капаю и мазью мажу.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Если при осмотре врач не увидел каких-либо повреждений роговицы, то зрение восстановится, как только обновится эпителий на роговице. Поэтому беспокоиться не стоит, можно капать препараты слезы до полного восстановления зрения