Глаз уходит в сторону

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет7
Здравствуйте, скажите пожалуйста мы уже не знаем куда обращаться девочке 5 лет в данный момент, когда она была маленькая она очень сильно стукнула головой об стену бетонную и в данный момент у нее сейчас один глаз смотрит нормально, а другой глаз уходит в сторону и она постоянно так смотрит что делать скажите пожалуйста

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2020-09-22 00:09
Здравствуйте! Прикрепите фото осмотров офтальмологом, неврологом. Также по возможности прикрепите фото глаз.