Дочкины глазки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2,6
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочки, 2 6 года, со зрением было все в порядке. Когда смотрит по сторонам, вверх, вниз, зрачки ровные, все хорошо. Но когда смотрит в одну точку, то иногда зрачок левого глаза убегает немного в сторону потом сразу возвращается на место. Что это может быть? Это невролгия и формируется косоглазие? Очень волнуюсь по этому поводу)
Добавлен: 20 июля 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2021-07-20 21:50
Здравствуйте. На Ваш вопрос невозможно ответить без осмотра. Нужно посмотреть ребенка с широким зрачком, тогда будет ситуация понятнее.