Глаз болит и видит в мутно-белом изображении

Спрашивает: Natalia Saranchuk
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Обострение гипертонии
Здравствуйте,
В декабре прошлого года мама поломала бедро. После операции очень поднялось артериальное давление. В последствии стал болеть правый глаз. Окулист сказала Глаукома, прописала капли. При применении и после изменений не произошло. Сейчас ситуация обострилась Глаз слезится, болит и не видит (все мутно-белое). Помогите, пожалуйста советом что делать!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 апреля 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-04-27 12:17
Здравствуйте! Срочно маму на очной осмотр для измерения внутриглазного давления, это может быть обусловлено его повышением.