Болит глаз, мутное изображение картинки

Спрашивает: Елизавета
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, попали в глаз ногтем. После чего из глаза текла жидкость, было больно моргать. На следующей день на веке, появилось небольшое покраснение и есть небольшой оттёк, так же больновато моргать и немного мутно видишь изображение. Чем пользоваться и как быть в этой ситуации? (в больницу отказывается идти)
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 января 2019 года

1 ответ

Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2020-05-19 21:58
Добрый день! Извините, что на Ваш вопрос не было ответа. Надеемся, что все хорошо!