После удаления окалины болит глаз
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как долго болит глаз после удаления окалины, и слезится? И нормально ли то что создается впечатление присутствия инородного тела в глазу?
Теги: после удаления окалины из глаза, сколько болит глаз после удаления окалины
Категория: Офтальмолог
3 ответа
Здравствуйте! Первые несколько дней жалобы могут сохраняться. Это обусловлено наличием дефекта на роговице, который до полного заживления дает болезненные ощущения. Применяйте все назначенные вам капли и мази для ускорения процесса восстановления.
Мухиддин 2020-09-01 16:32
Мутно видит глаз после удаления металической стружки. Врач назначил мазь тетрациклин. Но мутно вижу
Здравствуйте. Задайте вопрос отдельно, не в чужом вопросе и приложите фото глаз.