Ощущения после удаления окалины

Спрашивает: Ислам
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 5 дней назад попала в глаз окалина от болгарки, разместилась она прямо посередине на зрачке удалили её в ту же ночь у квалифицированного специалиста офтальмолога. Он назначил капли Альбуцид и капли Софрадекс, первые пару дней болел глаз и быдл помутнее но с каждым днём становилось лучше, за исключением одного небольшого момента, все эти дни присутствует ощущение как будто в глазу что-то осталось. Нормально ли это? Обращался к нему повторно он сказал все чисто, все удалил не может быть такого что он мог не заметить ещё небольшой кусочек окалины который мог гле нибудь спрятаться?
Теги: ощущения после удаления окалины из глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 августа 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-22 12:05
Добрый день! Пока не будет полной эпителизации, Вы будете ощущать инородное тело, так как на роговице дефект. Капли софрадекс не капать, добавить корнерегель за нижнее веко 3 раза в день