Мама страдает от боли

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, моя мама, а ей 87, страдает от боли в глазах. Видит только один глаз, левый, правый видеть пере стал. Но вот ужу несколько месяцев болят оба глаза И мама боится, что и левый глаз перестанет видеть. К врачам обращались. Безрезультатно. Может, все-таки есть капли, которые могли бы помочь маме от боли в глазах. От глазного давления капаем альфаган, 2 раза в день. Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 октября 2021 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-10-13 15:12
Здравствуйте.
Когда перестал видеть правый глаз? Какие цифры внутриглазного давления были при обращении к офтальмологу?
Приложите заключение офтальмолога.
Платная консультация
Вячеслав 2021-10-13 15:23
Галина Александровна, к сожалению цифр давления не помню, но врач сказал, что ВГД хорошее. Правый глаз перестал видеть год назад
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-10-13 20:23
Если давление хорошее и болит не только слепой, но и второй глаз, причина не связана с глаукомой. Это может быть связано с невралгией или повышением артериального давления. Необходимо обратиться к неврологу.