Глаукома
Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! У меня глаукома. Скажите можно ли мне с таким диагнозом заниматься упражнениями для снятия утомляемости глаз после работы за компьютером? Заранее Вам спасибо
2 ответа
Здравствуйте! Можно. Разминка для глаз вам не повредит. Главное при глаукоме- регулярно наблюдаться у врача и строго соблюдать режим ваших гипотензивных капель.