Глаукома

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! У меня глаукома. Скажите можно ли мне с таким диагнозом заниматься упражнениями для снятия утомляемости глаз после работы за компьютером? Заранее Вам спасибо
Теги: глаукома, гипотензивные капли, у меня только в одном глазу глаукома
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 мая 2011 года

2 ответа

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2011-05-23 17:51
Здравствуйте! Можно. Разминка для глаз вам не повредит. Главное при глаукоме- регулярно наблюдаться у врача и строго соблюдать режим ваших гипотензивных капель.
Лариса 2011-05-24 17:38
Спасибо!: -)