Гистология полипа эндометрия

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, недавно проведена гистероскопия и полипэктомия, удален полип матки. Пожалуйста, расшифруйте результаты гистологии: железисто-фиброзный полип эндометрия с железами пролиферирующего типа на фоне эндометрия пролиферативного типа с очаговым нарушенным обратным развитием. Косвенные признаки хронического эндометрита. Фрагмент эндоцервикса с признаками хронического воспаления, очаговой плоскоклеточной метаплазией. Необходимо ли лечение и можно ли беременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-19 22:29
Здравствуйте! Я бы назначила антибактериальное лечение и потом можно беременеть
Платная консультация
Марина 2021-03-24 15:42
Здравствуйте. Какое?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-24 16:08
Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Марина 2021-03-25 02:16
Спасибо.