Принимать норколут или же есть помягче препарат
Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Варикоз. Уз- сканирование нижних конечностей
Глубокие и поверхностные вены с двух сторон.
Сосудистый врач написал риск тромбоэмболических осложнений
Здравствуйте, подскажите пожалуйста не знаю что мне делать. У меня в июле 2021г нашли полип ЦК и полип эндометрия. 20 августа сделали гистероскопию хирургическую. После операции назначили офор и свечи диклофенак. Когда поехала за результатами гистологии мне в тот день приписали ещё мератин и свечи бифлай. Гистология показала 1. фрагменты эндометрия с признаками полифирации. Фрагменты железистого полипа.
2. Фрагменты эндометрия с признаками полифирации.
Врач сказал когда пойдут месячные на 5 день по 25 день пить норколут по1 т 2р. д. У меня есть риск тромбоза. Посоветуйте пожалуйста правильно мне назначили препарат. Сегодня мне надо начинать первый день пить. Боюсь страшно.