Силует и тянущие боли

Спрашивает: Фати
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, после гистероскопии (удалили железно-кистозный полип эндометрия) назначили пить Силует 2 месЯца после планировать беременность.1пачка препаратала пошла хорошо, сделала 7 дневный перерыв. Вторая пачка пошла на 8 день. Месячные в этот раз пришли на 5 дней раньше, препарат продолжаю пить уже 3 день месячных и все дни тянущие боли внизу живота и поясницы. Скажите что делать? Можно ли принимать препарат во время месячных. Врач назначил Силует для того чтоб эндометрий стал толще. Был на 15 день цикла после гистероскопии 6,5 мм.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-10 12:10
Здравствуйте! На силуэте ваш эндометрий будет ещё меньше. Вам нужен дюфастон
Платная консультация
Фати 2019-09-10 12:27
После гистероскопии принимала фастон 10 дней после был назначен Силует. Для чего мне его назначили?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-11 10:21
Для профилактики развития полипа скорей всего