Удаление полипа и гистология

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в конце ноября удалили полип в шейки матки и полип эндометрия. Соскобы отправили на гистологию. Врач ничего не сказала и назначила только дюфастон после ближайших месячных. Стоит ли обратиться к другому врачу и хорошие ли результаты гистологии? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-16 23:14
Добрый вечер, да, по гистологии гиперпластический полип эндометрия, Вам врач всё верно назначил.