Гипотит или нет

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет и не было
Здравствуйте, помогите разобраться, есть гепатит или нет. Все анализы в норме. Что означают эти цифры в анализе. Надо ли пересдавать или делать какие нибудь дополнительные.
Категория: Инфекционист

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-09-26 09:51
Здравствуйте!
По этим анализы гепатита нет
Платная консультация
Елена 2021-09-26 10:22
Спасибо. На всякий случай сдали ПЦР на вирус гепатита В (качественный) ДНК СЫВ. Перечитала весь интернет, не могу понять это от прививки антитела или когда-то был? Или это носитель? Спасибо огромное за ответ.