Расшифруйте анализ
Спрашивает: настч
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, кровь копий 2.1х10**3 РНК HCV это совсем все плохо уменя?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Здравствуйте! При выявлении вирусного гепатита С, необходимо проведение комплексного обследования пациента. Определение копий вируса гепатита С входит в этот список. В 1мл крови содержание копий до 200, считается низким. От 200 до 400 среднее содержание. Выше 800 копий в 1 мл крови считается высоким. О течении Вашего заболевания узнайте у своего лечащего врача. У него есть все Ваши обследования по вирусному гепатиту С. И он может оценить динамику вашего заболевания, если Вы получаете противовирусное лечение.