Гипотериоз, много узловой щоб. Беспокоит утомляемость, плохой сон, тревожность
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня 2 узела в щитовидной железе. Гипотериоз, без приема эутирокса ТТ-г - 6,5. Беспокоит тревожность, плохой сон, быстрая утомляемость. По ТАБ коллоидные узлы. Возможно ли их перерождение в окно
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Светлана.
Для ответа на Ваш вопрос необходимо больше информации:
- Вышлите фото бланка с результатами ТАПБ.
- Вышлите фото текстовой части наиболее свежего УЗИ щитовидной железы.
- Вышлите результаты наиболее свежих анализов крови на гормоны щитовидной железы с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
- И почему Вы не принимаете Эутирокс?