Гипотериоз, много узловой щоб. Беспокоит утомляемость, плохой сон, тревожность

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня 2 узела в щитовидной железе. Гипотериоз, без приема эутирокса ТТ-г - 6,5. Беспокоит тревожность, плохой сон, быстрая утомляемость. По ТАБ коллоидные узлы. Возможно ли их перерождение в окно
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 февраля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-02-06 22:57
Здравствуйте, Светлана.
Для ответа на Ваш вопрос необходимо больше информации:
  1. Вышлите фото бланка с результатами ТАПБ.
  2. Вышлите фото текстовой части наиболее свежего УЗИ щитовидной железы.
  3. Вышлите результаты наиболее свежих анализов крови на гормоны щитовидной железы с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
  4. И почему Вы не принимаете Эутирокс?
С уважением, Надежда Сергеевна.