Щитовидка, армия

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в больнице мне поставили диагноз коллоидные кисты щитовидной железы.
Хочу узнать смогут ли меня призвать в армию, и что мне надо сделать что-бы лечить. Вес 57кг
Правая доля 18x17x44mm V пр. Д=7,2мл
Левая доля 19x18x48mm V л. д =8,6 мл
V общий =15,8 мл
Перешек 2,0 mm
Структура однородная.
Экоплотность повышена, общий кровоток в режиме ЦДК симмитричный, повышеный.
В обоих долях лоцируеться аэнхогены с ПТК до 1,5 mm
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 ноября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-11-16 00:29
Здравствуйте, Алексей.
  1. "смогут ли меня призвать в армию" – это Вам нужно выяснять у врача в военкомате, у меня такой информации быть не может.
  2. "и что мне надо сделать что-бы лечить" – для начала опишите свои жалобы и вышлите мне фото полного протокола УЗИ щитовидной железы. Если Вы уже сдавали анализ крови на гормоны щитовидной железы, то также вышлите фото бланка с результатами анализов.
С уважением, Надежда Сергеевна.