Какие пить таблетки чтоб востановить гармоны
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 60лет
Хронические заболевания: Онкология
Здравствуйте, был рак начальной стадии в2010году пью таблетки эутирокс 125мл уже 10 лет но анализы ттг плохие 0,090 что это означает, при операции правую долю удалили полностью а налевой чтото оставили а сколько не знаю также было две операции припервой операции выявили рак а при повторной операции рак не обнаружен
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Наталья.
Чтобы ответить на Ваш вопрос корректно, мне нужно больше информации:
- Уточните свой полный диагноз (какой именно рак и так далее). Лучше всего, вышлите мне фото выписных эпикризов после обеих операций.
- Также вышлите мне фото текстовой части наиболее свежего УЗИ щитовидной железы. Мне важно понимать, какой объём щитовидной железы Вам оставили
- Какой уровень ТТГ рекомендует Вам поддерживать Ваш онколог?
- Вы сейчас контролировали и уровень Т4 свободного или только ТТГ? Если Вы также сдавали анализ крови и на Т4 свободный, то укажите его, с нормами Вашей лаборатории.
- Какие ещё медикаменты кроме Эутирокса Вы сейчас принимаете?