Рецедив много узлового зоба
Спрашивает: Элли
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, расшифруйте биопсию. Элементы крови еденичные микрофоликулярные структуры и еденичные монослойные скопления неопределённой формы из клеток тиреидного эпитилия. 3гр. ПоТВ5 изменения фоликулярного эпетилия неопределенного значения
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Элли.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
- Прикрепите к сообщению фото наиболее свежего УЗИ щитовидной железы.
- Если сдавали анализы крови на гормоны щитовидной железы, то укажите их результаты с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
- Прикрепите к сообщению фото бланка с результатом пункционной биопсии.