Голые ядра, фрагмент стромы
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, при пункции щитовидной железы у моей мамы обнаружили "голые ядра ", фрагмент стромы, единичные фолликулярные структуры. По этим показаниям нужна ли будет операция или возможно обойтись без хирургического вмешательства. Благодарю за ответ
1 ответ
Здравствуйте, Елена.
Для адекватной оценки ситуации мне необходимо видеть результаты всех проведенных исследований:
- Прикрепите к сообщению фото УЗИ щитовидной железы. Как давно было выявлено узловое образование, как быстро оно росло?
- Прикрепите к сообщению фото результатов гистологического исследования.
- Укажите результаты анализа на гормоны щитовидной железы с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
- Что Вашу маму беспокоит по самочувствию?