По Л-Тироксину
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте. Меня зовут Екатерина мне 35 лет. Планирую ЭКО. Я хотела бы узнать какую дозу следует пить Л тироксина если ТТГ 4-6. У меня АИТ. Мне врач генеколог сказал снизить показатель до 1,5. Уровень Т3 и Т4 нормальный. Антитела к тканям щитовидной железы ТПО повышены. На УЗИ признаки АИТ
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-06-09 00:23
Здравствуйте, Екатерина.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
  1. Прикрепите к сообщению фото бланка с результатами всех анализов крови на гормоны. Также убедитесь, что на фото видны лабораторные нормы.
  2. Прикрепите к сообщению фото полного протокола (описания) УЗИ обследования щитовидной железы в хорошем разрешении.
  3. Какие медикаменты Вы сейчас принимаете?
  4. Какой у Вас рост и вес?
С уважением, Надежда Сергеевна.
1