Были у Вас такие случаи в практике

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, у меня более 30 лет многоузловой нетоксический зоб. Последние 5 лет очень разросся. УЗИ от 8.10.2019. Перешеек 12.2 Обьем правой доли 58.45 см3. Обьем левой доли 101.29. Заключение Гиперплазия дифузные изменения паринхемы щитовидной железы. Множественные кистозные образования правой доли и перешейка. Узловое образование в левой доле с ровными контурами 39.9- 19.0- 12.2мм. РТН -5.10. Т3-4.9. Т4-9.6. TSH-0/54/ Anti ТРО-1.0 Никаких препаратов не принимаю. АЛЛЕРГИЯ НА ЙОДОВЫЕ ПРЕПАРАТЫ. вплоть до анафилактического шока. Что Вы можете посоветовать в моем случае.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 ноября 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-12-01 00:30
Здравствуйте, Галина.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
  1. Что Вас сейчас беспокоит по самочувствию?
  2. Прикрепите к сообщению фото текстовой части УЗИ обследования щитовидной железы.
  3. Прикрепите к сообщению фото бланка с результатами всех анализов и их нормами по Вашей лаборатории.
С уважением, Надежда Сергеевна.