Повышенный пролетит- лечение
Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, схему лечения повышенного пролактина - 825 мМЕ/л достинексом. Делала МРТ головного мозга, микроаденому гипофиза слава Богу исключили. ТТГ, Т4, тестостерон общий, узи щитовидной железы тоже в норме. Не терпится начать лечение. Заранее большое спасибо! С уважением, Венера.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Венера.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
- Что Вас беспокоит? По какому поводу Вы прошли обследование?
- Укажите конкретные результаты всех анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
- Вы контролировали уровень общего пролактина? Сдавали анализ отдельно на макропролактин и мономерный пролактин?
- Прикрепите к сообщению фото полного описания УЗИ щитовидной железы.
- Прикрепите к сообщению фото полного описания МРТ.
- Какой у Вас рост и вес?
- Вы принимаете сейчас какие-либо медикаменты?