Увеличение кровотока щз
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, недавно сделала узи щитовидной железы - показало увеличение кровотока, все остальное в норме. Ттг - 1,45, Т3 свободный- 3,67 Т4 свободный - 19,01, АТ- ТПО 46,4. Нужна ли консультация специалиста, нет ли у меня гипертиреоза? Страдаю повышенным сердцебиением, ищу причину. На момент анализов никакие препараты не принимала.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 декабря 2021 года

7 ответов
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-12-06 14:50
Здравствуйте, Мария.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
  1. Укажите нормы Вашей лаборатории для всех анализов.
  2. Прикрепите к сообщению фото текстовой части УЗИ щитовидной железы, мне нужно видеть полное описание.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1
Мария 2021-12-06 20:30
T3 -(2,3-4,2пг. Мл) Т4 (11,5-22,7 пмоль/л) Ат тпо <60 ед/мл
Ттг (0,55-4,78 мМЕ/мл)
эндокринолог 2021-12-06 20:33
Полное описание УЗИ щитовидной железы?
Мария 2021-12-06 20:35
Фото узи
эндокринолог 2021-12-06 20:36
Структура и функция щитовидной железы в норме, гипертиреоза у Вас нет.
Мария 2021-12-06 20:39
Огромное Вам спасибо! Очень рада. Что ж буду искать причину дальше)
эндокринолог 2021-12-06 20:48
Пожалуйста, здоровья Вам.