Проблемы ч щитовидной железой

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Подозрение на рассеянный склероз
Здравствуйте,10 лет назад поставили хронический терреодит пила эутирокс 50, анализы пришли в норму и похудела на 13 кг, потом врач отменил, в 27 забеременела опять приписали эутирокс 50, после род опять отменили, год назад делала УЗИ щитовидной железы увеличение в 3 раза, узлов нет, гормоны в пределах нормы, приписали эндокринол, пропила но не помог по изменению тоже самое, вес растет, ночные приступы голода просыпаюсь и ем сонная, кожа сухая, бывают приступы жажды сейчас вес 90 при росте 175, утром просыпаюсь Опухшая! Днем могу вообще не кушать и не чувствую голода а вот ночью контролировать себя не могу! Год назад поставили подозрение на рассеянный склероз, пока не подтвердили! Помогите пожалуйста! Заранее благодарю
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 сентября 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-09-09 18:48
Здравствуйте, Эля.
Для выяснения причин Ваших жалоб мне нужно видеть результаты свежего обследования. Вышлите мне фото текстовой части свежего УЗИ щитовидной железы + фото бланка с результатами свежих анализов крови на гормоны щитовидной железы.
С уважением, Надежда Сергеевна.