Гипостенурия, кристаллы солей

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте,

Сдавал общий анализ мочи на днях и год назад. Два показателя отличаются от нормы: Относительная плотность 1.002 г/мл, год назад - 1.000 г/мл. Кристаллы солей сейчас 32 крист/мкл, год назад - 60 крист/мкл.

Мне 32 года, веду здоровый образ жизни, без вредных привычек, на здоровом питании.
Из симптомов есть боли в пояснице сзади (особенно после сна, я долгое время думал, что это боли в спине), сильная утомляемость.

Порекомендуйте, пожалуйста, дальнейшую диагностику для прояснения картины - дополнительные подробные анализы мочи, гормоны, УЗИ?
Категория: Нефролог
Добавлен: 17 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, сдайте еще биохимию мочи на оксалаты, ураты, кальций, биохимию крови на креатинин, мочевину, мочевую кислоту, кальций, узи почек