Гипоспадия и обрезание

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Могу ли я сделать бесплатное обрезание при гипоспадии или только в частных клиниках.
саму операцию нет желания делать из-за сложности операции, времени выздоровления, мешает только крайняя плоть в виде "капюшона"
Теги: у сына болит головка после обрезания
Категория: Детский уролог
Добавлен: 15 мая 2022 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-05-15 22:19
Здравствуйте! При гипоспадии укорочённая уретра, возникает изгиб члена во время эрекции. Обрезание только с пластикой уретры.