Восполение после обрезания. Через 1,5 года после операции восполился шов

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, 1,5 года назад ребёнку сделали обрезание. Сейчас шов бордовый, появился белый прыщик на головке, ведны как буд-то нитки, хотя сказали, что нитки должны рассосаться. На приложенном фото все видно. Накладываю мазь левомиколь - не помогает. Помогите, пожалуйста. Очень переживаю, ребёнок маленький 5 лет.
Теги: обрезание форум мам, член мальчика после обрезания
Категория: Детский уролог
Добавлен: 11 ноября 2020 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-11-11 15:32
Добрый день, Марина! Фото не очень хорошего качества. На нитку похоже. Попробуйте распарить и потянуть пинцетом для бровей. Если не получится, к доктору доставать. С уважением, Оля Владимировна