Гипоплазия эндометрия скудный фолликулярный запас

Спрашивает: Наталья юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, была на узи показало М-эхо 3,6 мм перед узи врач выписала дюфастон и фемибион. Смогу ли я забеременеть и выносить или уже не стоит надеяться? Подскажите пожалуйста к врачу в ближайшее время не попасть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-26 18:16
Здравствуйте! Чтобы ответить на вопрос необходимо сдать кровь на гормоны ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла и прогестерон на 21 день либо за 10 дней до менструации