1
Признаки гипоплазии эндометрия
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет заболеваний
Здравствуйте, прошла узи малого таза на 20 день цикла, вот результаты
матка обычная
размеры тела не увеличены длина 48мм передне задний 32мм ширина 46 мм
миометрий однородный состояние матки не расширена эндометрий 4 мм секреторного вида
шейка бо отмечается расширение вен матки до 3-5мм
яичники
правый 38мм*27 эхоструктура не изменена, фолликулярный аппарат определяется
левый 36*23 мм эхоструктура не изменена фолликулярный аппарат определяется
свободная жидкость в малом тазу нет
Скажите какие шансы забеременеть, при таких результатах?
Теги: гипоплазия эндометрия задержка месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2015 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-20 18:01
Здравствуйте! В конце есть заключение, Вы его не привели