Жжение и болит живот
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте,
Тянет низ живота, ощущается жжение, менструация пришла на неделю раньше и очень болезненная, по узи: гипоплазия эндометрия, м-эхо 1 мм (6 день цикла), Фемофлор 16: lactobacillus spp 10*3, gardnerella 10*4, eubacterium spp 10*4, atopobium vaginae 10*4, остальное не выявлено, заключение: КВМ<4, ОБМ
6 ответов
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2018-11-06 21:28
Обм <6, обнаружен днк atopobium vaginae, расшифруйте пожалуйста анализы, что это может быть, беспокоит жжение и боли
По анализу - баквагиноз, дефицит лактобактерий. Требуется лечение.
По УЗИ гипоплазия эндометрия (его очень мало, согласна)