Скудный, неоднородный эндометрий

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, на УЗИ поставили признаки хронического эндометрита, эндометриоз. Пролечилась 4 месяца - Лонгизадой, Юнидокс Солютаб, свечи Кипферон, Изопронозин. Прошла курс пиявок. До дечения сдала все мазки, все чисто. Гармоны тоже все в норме, кроме 17ОН- 2,6. Сейчас пью верошпирон. Сейчас врач сказал можно планировать беременность, пошла на УЗИ эндометрий скудный, неоднородный. Месячные идут 3-4 дня, не скудные, не болезненные. Цикл 30 дней, месячные приходят как часы день в день. Овуляция происходит каждый месяц, каждый месяц хожу делаю УЗИ. Но разве у меня получиться заберемнеть с эндометризом и неоднородным эндометрием? Сейчас врач сказал пить только вессэл дуэф.

P. S. год назад была беременность, забеременела с 1 цикла. Но беременность прервали по медицинским показаниям генетиков. Генетиков прошли, была случайность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-02 11:02
Здравствуйте!
Беременность маловероятна
Платная консультация
Татьяна 2021-04-02 11:07
Подскажите пожалуйста с чего мне необходимо начать свое лечение? Или необходимо сдать какие-то анализы?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-02 12:00
Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.